вверх
вниз
в игре октябрь 2015 года.
кажется, мир вот-вот обратится в руины, а ведьмы и духи и не думают прийти к перемирию. сторона бунта наращивает силу, а ведьмы теряют преимущество ковенов – могущественные кланы распались. оборотни объявляют войну всему мистическому сообществу и собирают армию из новообращенных. и, пока все грызут друг другу глотки, всадник Апокалипсиса - Раздор - ищет своих братьев, чтобы очистить этот мир.


:paint it red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :paint it red » НЕАКТУАЛЬНО » ПЕРЕКЛИЧКА


ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

судя по словам тех, с кем я общался, есть люди, которые не хотят, чтобы пэинт закрывался. однако вы все видите уровень активности на форуме и он очень сильно печалит. в этом есть и наша с Томом вина. мы не хотим бросать проект, раз есть люди, желающие остаться.
поэтому устраиваем перекличку, чтобы провести глобальную чистку и подготовиться к обновлению всего контента.
чтобы остаться, отметьтесь в данной теме, и не забудьте вписать ники своих вторых/третьих аккаунтов, если хотите ими продолжить игру.
также, очень просим написать идеи и пожелания о сюжете и нововведениях. это значительно упростит нам работу, а вам будет интереснее участвовать в развитии проекта.
если нет идей, то ответьте на вопросы:
- стоит ли переезжать или остаться здесь?
- двигать ли сюжет, учитывая, что он почти не игрался?
- что нового вы хотели бы видеть?
- надо ли писать новые акции и сносить старые?
- в какую сторону вам интересно развивать собственного персонажа/ей?

+2

2

Несмотря ни на что я все еще здесь и жажду остаться на проекте, так как все старые задумки все еще актуальны.
1) не вполне понимаю зачем переезд;
2) я бы сдвинул время событий к тому моменту, когда конфликт между сторонами сильнее обострится, и будет больше возможностей для фантазии;
3) затрудняюсь ответить. Того, что уже есть на форуме, мне вполне хватает;
4) возможно, акции нужно обновить (заменить старых персонажей другими, оставив костяк-идею), потому что довольно трудно представить игру без тех же потрошителей;
5) планы по развитию не изменились.

+2

3

Вещаю тут от лица шотландско-доминиканской диаспоры в лицах Лилит и Кармы. Сначала по поставленным вопросам:
- Зачем переезжать, я уже на всех гаджетах явки-пароли забыла, хто ж бросает родную хату?
- Двигать! Я отчаянно пыталась его хотя бы боком играть и планирую продолжать это дело. Тем более, что даже просто на фоне происходящих событий интересно мутить своё личное.
- Хотелось бы новых людей, но это дело наживное. Нового движа во флуде и возможно новой системы поощрений.
- Перетряхнуть тему акций было бы неплохо, чтобы оставить самых актуальных ребяток и с ними уже пилить рекламки и прочее.
- Едино с сюжетом, собственно. Ну и старые планы добить бы.

Теперь инициативное: в сюжете хотелось бы увидеть больше участия видящих и просто людишек. Мне кажется, роль этих ребяток недооценивается, а они могли бы очень разнообразить весь этот сверхестественный движ. Мб ещё что-то надумаю, попозже напишу

+2

4

Остаюсь
- здесь уютненько
- да, можно немножко продвинуть к обострению конфликта
- может быть новые сюжетные эпы, куда можно будет вклиниться-) пока не знаю короче, по мне тут все окей
- обновлённые Акции обычно освежают игру
- да пока все по старому, спасение сестры, отношеньки
Не закрывайтесь, хорошая тема же. <3

+2

5

Это я вовремя.
Честно - я прям посидел и подумал, стоит ли отмечаться, потому что...Ну, вы знаете, что этот учебный год тип важный и сложный, а я такой себе студент и..все короче знаете, чего я распинаюсь, я же Сиду и ныл:D
Но я здесь. И Кэссиди тоже.
Идей по сюжету у меня нет мне просто нравится, когда я там. Никогда не умел чего-то выдумывать на ровном месте, мне толчок нужен.
А пожелания мои не то чтобы новы - БОЛЬШЕ ТРЭША, БОЛЬШЕ БОЛИ, БОЛЬШЕ ДРАМЫ, ДАААААРК.
Вот.
Теперь.
-Надо. Новый фор привлечет новых людей, а доказывать сейчас кому-то, что мы живы, прост народ почистили - нууу, такое себе. А доказывать надо, потому что кто ж иначе придет?
-Ноуп. С этого можно и начать новую главу как бы.
-Новые ковены. Кэссиди у меня перс для души, а вот Николаса же прям развивать хочется, а потом и новые ковены и больше ведьм и связи и все такое. Вот.
-Я за обновления в любой форме и сфере.
-К ВЕЛИЧИЮ РАЗУМЕЕТСЯ. через страдания. А Кэссиди лишь бы не подох.
Короче котеньки, я с вами хоть и не сначала, но до конца. Свистите, если чо и где.

+2

6

Ты знаешь, что я здесь и никуда не денусь. В любом случае. Но раз сказали, значит, надо и мне отписаться.
- Лично мне вообще без разницы. Но то, что написано по этому поводу одним сообщением выше, имеет смысл. А хорошо будет везде, мы ж не дизайнера меняем.
- Неа. Тут у всех на него, вроде, идеи были.
- Разве что вбросить какой-нибудь сюжетный поворот? Новая стая? Ковен?
И с сюжетными квестами (те, которые на маленький объём и короткий промежуток времени) идея хорошая была.
- Пункт выше. А старые чистить точно придётся, хотя бы явно устаревшее убрать.
- В сторону познания, а то Фэй у меня до сих пор как будто и не при делах хд Я б её легонько с какой-нибудь стаей свела - пусть общается с себе подобными, чего просто так сидеть.

+2

7

Чувствую обязанность откликнуться, хоть я и в лоу.
Итак, моё присутствие здесь будет продлено на неопределенный срок, но пока я подумываю сменить шкурку персонажную (внешку оставлю ту же, ага), однако это пока в мыслях.
Соглашусь с вышеотписавшимися, что сюжет стоит сдвинуть уже до критичной точки, когда персонажи могут конфликтовать по харду. Кровь, кишки и ненависть. И пули в задницах. Могу принести в жертву собственного персонажа во имя продвижения.
Переезжать не вижу смысла, потому что, бля, я тоже свой пароль не помню, да и атмосфера данного гнезда очень нравится. Плюс я весьма консервативен и новое не особо жалую.
Акции стоит обновить, нужников почистить. Думаю, что нам стоит пнуть самих себя и написать нужные, придумать хорошие линии. Так будет и интереснее эгоистичным душонкам пэинтовцев, и новеньким, и потенциально новеньким.
Я люблю развивать персонажа в конфликте. будь то абьюзные отношения, драки или драма. Это в любом случае конфликт. Планирую обзавестись стаей, то есть это направление развития тоже очень интересует.
Реквестирую внутрирасовую борьбу за самый длинный член главенство.
Короче, я настроен очень воинственно, да.

+2

8

все еще здесь
- никогда не улавливал смысл переездов, но если он есть - мне как-то все равно, главное, чтобы предупредили и без хлопот анкетировали с:
- за то время, что я был здесь, очень интересно прописывался сюжет, причем по многим линиям, соответствующим расам, но за малым количеством игроков не отыгрывалось. не сложилось. не срослось. как мне кажется, стоит продолжать в том же духе. то, что он не отыгрывался, точно не вина формата - кровь, кишки, мозги можно и в рамках уже сложившейся черноты устроить. но... не с кем, да. или же
- план с кодовым названием "как остановить войну" из абсолютно нового - непредсказуемы катаклизма, которые устроены ни одной из сторон, а просто свершились. или действие со стороны одиночек, коих много. поддерживаю увеличение количество людишек
- посмотреть, что актуально из акций сейчас, нужно ли это для развития сюжета, ибо приходить на тех, кто не соответствует двинутому сюжету, ибо нужны были месяца четыре назад, не кайф, если что-то не так, то ясно дело, чистить.
- в сторону полноценной третьей стороны, которая будет копаться в древних манускриптах, метаться между границами добра, зла, штатов, континентов, психовать, выходить из-под контроля и в конце придет с атомной бомбой для того, чтобы все закончить.

+2

9

почитал все отклики и захотел устроить свой апокалипсис

0

10

Я тут : )  http://s020.radikal.ru/i708/1602/5e/45a4bf77d59e.gif

- стоит ли переезжать или остаться здесь?
Ник прав, что новый форум привлечет людей. Однако тут уже столько родного и близкого сердцу контента т_т
- двигать ли сюжет, учитывая, что он почти не игрался?
Двигать!
- что нового вы хотели бы видеть?
Ну, возможно, стоит все таки взглянуть в сторону более активного мастеринга и составления квестов админами
- надо ли писать новые акции и сносить старые?
Чуть дополнить и освежить старые, думаю, будет отлично с:
- в какую сторону вам интересно развивать собственного персонажа/ей?
А вот тут пока еще не знаю~ Но обязательно придумаю, исходя из нововведений.

+2

11

я здесь, я всегда где-то здесь
Я за кипишь, я бы вот пару кланов ведьм под себя подмял. СНЕС КОВЕН НИКА НАХРЕН МВАХАХАХА оборотней бы поэкплуатировал, это ж столько валенок можно навалять, вы не представляете, убедил бы Верджа, что мой путь единственно верный и что пацифизм это мувитон и все такое.
Но а вообще да, несмотря на свою вялую активность, готов на любы переезды и авантюры

+3

12

Хей
- переезд - дело трудоёмкое, смотрите на свои силы. тащемта, тут всё от вас зависит. у меня-то багаж небольшой, я ко всему готов.
- двигать.
- движение сюжета :D вот прям очень.
- а когда только пришёл и залез в акции, то немного в них заблудился. думаю, идеи новых акций могут возникнуть с продвижением сюжета. не знаю.
- у меня была мечта: прийти, сыграть и уйти. Чтобы с финалом, чтобы с драмой и оркестром, чтобы обзавестись хотя бы одним персонажем с комплексной,  законченной историей. Хочу ставить палки в колёса существующему конфликту, желательно в лице всего ковена :) И да, переманивать/выводить из строя вражеские ряды - ухх.

+3

13

Кроули сносите точно, Кейт ждет меня.
Я если можно немного подумаю. Сейчас очень напряжений момент в жизни и с вдохновением и физическими силами очень туго,  мне нужно все взвесить. Хотела бы остаться и помочь даже (лиля знает у меня в жопе шило) но сейчас просто физически не хватает сил и не хотелось бы обнадеживать и подводить.

Sid Hurt написал(а):

- стоит ли переезжать или остаться здесь?

Тут зависит от вас.
Переезжать стоит если вы готовы возится с новым форумом и если есть желание что-то сильно менять в матчасти сюжете и тп. В противном случае это не имеет смысла.

Sid Hurt написал(а):

- двигать ли сюжет, учитывая, что он почти не игрался?

Зависит от первого пункта,  если переезжать то сюжет нужен новый,  если оставаться то двигать

Sid Hurt написал(а):

- что нового вы хотели бы видеть?

Дизайн. Для меня очень серо и пресно. Меня честно прямо угнетает эта серая гамма,  хотелось бы меньше серых тонов,  побольше не то что бы прямо красок,  но насыщенности.
И ПРОФИЛИ пожалуйста давайте изменим оформление профилей

Sid Hurt написал(а):

- надо ли писать новые акции и сносить старые?

Я бы оставила только нужных,  просто закинул в них нужных сюжетно там главарей и тп

Sid Hurt написал(а):

- в какую сторону вам интересно развивать собственного персонажа/ей?

У меня проблема тк в случае если я останусь сьюзан придётся сменить ибо обе ветки которые я планировала ей играть похоже отваливаются в виду отсутствия партнёров (мои мужчины меня покинули).
Если что у меня уже есть штуки 3-4 примерных перса потенциальных и я либо уйду в ковен к нашему падре (свято место пусто не бывает) либо к потрошителям (если они вообще живы) либо возьму ведьму или видящую... вообщем-то посмотрю по ситуации и своему состоянию.

И добавлю от себя
1. Активный мастеринг и квесты это тяжко,  учитывая что квесты обычно висят годами и люди их еле пишут.
2. Переезд сугубо ваше дело
3. И самое главное продолжать ли держать форум тоже только ваше дело. Если есть силы,  желание,  возможность и вы горите по игре то держите. А если устали и просто жаль проект то лучше закрыться,  вы молодцы,  но иногда что-то просто приходит к концу. Администрирование тяжёлая и не благодарна работа,  так что думайте о себе в первую очередь.

+3

14

Дратути
И я отмечусь. С новым годом всех, да!
В общем, Про матчасть, передвижения сюжета и акции говорить ничего не буду - я в них толком вникнуть и вляпаться не успел. Поэтому не мне судить. ПО поводу переезда - поддержу Сьюз и падре - смена места не всегда означает новую жизнь.
Что нового? Ну, кроме нового диза, меня так-то вроде все устраивает) Главное, чтобы люди были крутые, а так мне прям даже в голову ничего не приходит.
Своего перса я тоже наверняка сменю, поскольку Шейлы со мной нет, смысл в таковом персонаже теряется. Я думал над продолжением игры Калебом, но по мне это уже не торт. Кого взять дальше пока не знаю. Честно, но идеи характера и образа уже мелькают.
В целом у меня как-то все плохо с вдохновением, вот уже полтора-два месяца полный неписец. Поэтому вот как-то так.
Но! я совершенно точно тут с вами, ребятушки. :)

Отредактировано Caleb Carter (2017-01-03 12:45:13)

+2

15

Проект однозначно интересен. Во всяком случае мне . Потрачено много творческих сил и вложена душа. Визуальное оформление не разъедает глаз. Все, скажем так, мягко и приятно. Люблю минимализм. Закрывать проект не стоит, уверен на все 100. А зачем? Ролевки, ФРПГ в частности,  это дело такое, требующее вдохновения. А оно бывает не всегда. Вот ты загорелся идеей и спешишь ее реализовать, но мешают различные факторы, и искорка затухает.... Кароч бывает, да? Поэтому не нужно эту деятельность прекращать уж точно! Просто нужно время. Никто никого ни к чему не обязывает. Появится "творилка", творите, а мы поддержим. И.... Просто я еще нигде не учавствовал)
По поводу предложений. Я думаю что нужно как то поддерживать связь с участниками. Бывают люди, которым нужно напоминать, пинать, носилов... кхм-кхм... Кароч понятна мысль, да? Было бы еще лучше хоть иногда собираться где нибудь по типу скайпа, тим спика и т.п. Discort хорошая вещь. Рекомендую.
Еще есть желание замутить водилки по системе ГУРПС по мотивам вашего проекта. Но это так... Если кто знает о чем речь.
О переезде. Если стоит вопрос о содержании сайта, то переезжайте, если нет, то не нужно. Просто заного все переписывать по любому будет лень.
Вооооот... Кароч, ребят, все заеб... Кхм-кхм... Хорошо!)

+2

16

хочу заранее предупредить, что доступ к ресурсу будет закрыт на несколько дней ближе к концу недели (если все пойдет, как надо), в связи с работами над обновлениями.

0

17

Я опаздала, как всегда. Да и дельных советов от меня не добьешься. Но мы тут, мы с вами. Сао орет во мне благим матом и отпускать никак не думает. Я почти вылезла из завалов и хочу играться.

+1


Вы здесь » :paint it red » НЕАКТУАЛЬНО » ПЕРЕКЛИЧКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно