вверх
вниз
в игре октябрь 2015 года.
кажется, мир вот-вот обратится в руины, а ведьмы и духи и не думают прийти к перемирию. сторона бунта наращивает силу, а ведьмы теряют преимущество ковенов – могущественные кланы распались. оборотни объявляют войну всему мистическому сообществу и собирают армию из новообращенных. и, пока все грызут друг другу глотки, всадник Апокалипсиса - Раздор - ищет своих братьев, чтобы очистить этот мир.


:paint it red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :paint it red » НЕАКТУАЛЬНО » Уютная раковинка


Уютная раковинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему не бывает верулиток (легенда).
http://se.uploads.ru/t/Apeca.jpg
"Однажды Великий Койот решил устроить розыгрыш. Он собрал своих лучших шаманов и они устроили пляски и песни. Они танцевали и пели три дня и три ночи, призывая Мать-Землю. И Гея явилась, чтобы одарить своей благосклонностью Великого Койота и его детей. Великий Койот сказал: "Мать всех, выпей эту чашу с забродившими соками степных трав! Она утолит твою жажду!" И Мать-Земля выпила чашу, и ей понравилось, и она пила ещё и ещё, и наконец захмелела. И сказал ей Великий Койот: "Мать всех, вот ты сотворила всех Меняющихся. Гару грозны, Кораксы хитры, Дзизу милосердны, мои дети - сообразительны. Но кто из нас тешит твоё сердце?" И ответила ему Мать-Земля, невнятно бормоча: "Ты прав, Койот. Создам-ка я что-то ОСОБЕННОЕ...Как ты думаешь, верулитки подойдут?" Великий Койот ответил: "А я... НЕ ЗНАЮ...", но улыбнулся про себя. И создала Мать-Земля первого верулитку, и назвала его Кви. И долго сотрясалась земля от громового хохота Матери и Великого Койота. Лишь поутру Гея поняла, что наделала, но было уже поздно. И вот, Кви ушёл в деревню людей, и был он в виде человека. Но он был голый, и одна женщина дала ему одежду, ибо было ей весьма смешно. И Кви одел её, и заколдовал, и были в ней бездонные карманы. Но Кви ненароком уронил в карман красивый камешек и полез за ним в бездну, и исчез в собственном кармане неизвестно куда.
Вот поэтому нет верулиток."
(с)Неизвестный

+1

2

[float=left]http://static.tumblr.com/a59287f2411cadd29b2c7d24184ed9a4/ibs3y7c/MJcnusk2c/tumblr_static_c74vgzb9qr4sk8wko80g8kc0w.gif[/float]
Regrets collect like old friends
Here to relive your darkest moments
I can see no way, I can see no way
And all of the ghouls come out to play

And every demon wants his pound of flesh
But I like to keep some things to myself
I like to keep my issues drawn
It's always darkest before the dawn

0


Вы здесь » :paint it red » НЕАКТУАЛЬНО » Уютная раковинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно