вверх
вниз
в игре октябрь 2015 года.
кажется, мир вот-вот обратится в руины, а ведьмы и духи и не думают прийти к перемирию. сторона бунта наращивает силу, а ведьмы теряют преимущество ковенов – могущественные кланы распались. оборотни объявляют войну всему мистическому сообществу и собирают армию из новообращенных. и, пока все грызут друг другу глотки, всадник Апокалипсиса - Раздор - ищет своих братьев, чтобы очистить этот мир.


:paint it red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » путь домой


путь домой

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

Если вы хотите присоединиться к нам, но в нужных ничего не нашли, а в мыслях уже вырисовывается персонаж — оставьте здесь свою заявку. А может вы уже знаете, что именно хотите отыграть? Напишите нам. Вы непременно найдете того, кто приведет вас домой.

Код:
[b]о персонаже:[/b]
возраст, пол, прототип; прочие особенности.
[b]о том, чего хочет сердце:[/b]
желаемые отношения; возможный сюжет.

0

91

о персонаже:
23-28, мужицкий пол, тайлер джозеф. в третьем часу ночи сложно переварить вашу мифологию, но однажды я смогу, поэтому пока без расы.
парень умеет оживлять выдуманных или практически выдуманных персонажей, обстановку и даже тот самый запах маминого бургера с жирной страшной котлеткой и сдувшимися булками из детства, который вы так любили, только опишите его ему. обрадовать вас накорябанными вами же на скомканном листке сиськами вашей бывшей может только на время и не факт, что они будут такими же классными. чтобы были классными - лучше фото, конечно. со своими личными фантазиями все намного проще: хочет погрузиться в пучины своего воспаленного сознания вместе с ганнибалом лектером в его кабинете - пожалуйста, хоть на весь день; хочет обсудить со свинкой пеппой сложную политическую ситуацию в мире - он, может, и хочет, а пеппа не очень, но на нарисованной опушке они уже сидят. в общем, с продуктами чьего-то сознания ему нравится общаться намного больше, чем с представителями сознания вселенского. да и зачем, когда можно организовать свою собственную реальность, где собранный по биографиям стивен кинг фейспалмит, глядя на эмилию кларк, восторженно визжащую от полосатых колготок. да, это реальность в пределах одной комнаты, но зато какая! несмотря на все это, прекрасно понимает, где заканчивается фантазия и начинается агрессивная толкотня в общественном транспорте. как и любой человек, воспитанный на порой идеалистичных литературных образах, бывает жутким снобом, но особого дискомфорта в общении с людьми не испытывает. просто с татуированным акваменом перетереть за рыбные палочки интереснее. короче, добрый, умный, талантливый и ранимый мальчик, который души не чает в книгах, фильмах, сериалах и всему, что можно увидеть, услышать и потом воспроизвести. сам что-то придумывает, записывает, зарисовывает и однажды поймет, что должен быть писателем, но пока видит свою роль в просвещении молодых умов: преподает литературу в университете или просто читает лекции по литературе и кино за отдельную плату.
как я понял, со всеми моими запросами выбор у меня не большой: либо быть ведьмаком, либо делиться тушкой с духом, да?
о том, чего хочет сердце:
драмы оно хочет, чего еще оно может хотеть. самореализации еще, крутых сюжетов и соигрока, который никуда не денется и будет рад моему трепетному и бурному вниманию.
мне нужна девушка и лучший друг. может быть, кому-то в сложные родственники сгожусь.
наверное, с такими требованиями мне надо на лил, но вы мне так понравились, что я решил сразу в букетом в окно. может, тут у кого-то давно руки чешутся создать второго перса и осчастливить меня моей преданной фанаученицей с внешностью Anna Bamford? (посмотрите уандерленд, можно без звука. анна там великолепна). в меру наивная, но не глупая. терпеливая, но пощечину на третью неделю отвратительного с ней поведения влепить может. визуал и фантазерка. энерджайзер с ограниченным зарядом. раса не важна. в принципе я готов рассмотреть любую блондинку вроде дженнифер лоуренс или марго робби. да хоть дженну джозеф, главное, чтобы у нас с вами друг от друга взаимно било хуем по лбу. или вы можете так меня очаровать, что я вам все прощу и отрекусь от ереси ради вас.
лучший друг...ну я думаю, вы уже поняли, к чему я клоню)))0)) это не обязательно, но я бы тогда вам отдал душу, сердце и правое яичко. а так мне нужен человек, который всегда напомнит мне что я мудак, но это нормально, подгонит бухлишка и с удовольствием в шестой раз посмотрит со мной все сезоны секретных материалов, а потом послушает, почему старк круче кэпа. или почему диси лучше марвел. и терпеливо вздохнет, когда я спустя полтора часа рассуждений неожиданно приду к выводу, что обе вселенные одинаково пиздаты
короче, я неожиданно сильно прикипел к персонажу, пока все это писал. заберите меня

0

92

хуеверть
твою мать
черт
простите
но я не поверил своим глазам сейчас. буквально на днях желал написать нужника с внешностью тайлера, но так и не понял, кто мне нужен. а тут вы.
и да, я понял, на кого вы намекаете и сам был бы в полнейшем восторге лицезреть на пэинте этот чудесатый броманс.
собственно, чего я пишу?
пишу сказать, что да, описанные вами способности весьма смахивают на что-то вроде магии иллюзий, например. или действительно какого-то духа. какого - тоже сказать на данный момент не могу. я слегка нетрезв.

ПОЖАЛУЙСТА
КТО-НИБУДЬ
ЗАБЕРИТЕ ЕГО
иначе это сделаю я и никому не понравится.  http://s019.radikal.ru/i606/1602/a9/98698ff6c106.gif

0

93

Charly
мы хотим музу. я хочу музу.
нет,правда. этого волшебного духа можно вообще с кем угодно связать.
из бревна сделать художника.
чтоянесуостановите
ну так вот.
я бы предложил вам прийти со своими идеями и задумками и оформить их в заявку, например.
или даже несколько.
потому что подобный персонаж и возможные с ним отношения более чем интересы будут многим.
а ожидание ну точно кто-то скоротает)
если хотите, можем вместе что-то придумать. можно попробовать вас в сюжетную ветку вписать, если есть желание с:

0

94

Max Gordon
Ооо, как здорово! Я, честно говоря, не очень надеялся, что мне повезет с группой)) Создам профиль в течении дня, обсудим подробности?)
хуеверть
Я хочу бестфрендом, только нифига не подхожу на описанный вариант. Но хочу, давай-то что-нибудь придумаем!
Sid Hurt
Окей, попробую последовать вашему совету. Спасибо за ответ! с:

0

95

Charly написал(а):

Я хочу бестфрендом, только нифига не подхожу на описанный вариант. Но хочу, давай-то что-нибудь придумаем!

http://s019.radikal.ru/i637/1602/ba/79ce34de7167.gif

0

96

вот это я отошел поспать на 12 часов хд
Sid Hurt
забирай меня немедленно, чойта не понравится. уныние - мой самый лучший и любимый друг хд
Charly
если рили внешность не важна, то я предлагаю тебе взять мистера дана и, собственно, если ты хочешь группу - ну а почему бы и нет. я прочитал твое описание, я думаю, что и такого лучшего друга я смогу любить и обожать, лишь бы это было взаимно. в конце концов слушать мои вечные излияния можно и по дороге на концерт хд можно попробовать медленно, но верно перетянуть моего джозпеха из мира литературы в мир музыки с твоей огромной помощью и поддержкой из разряда "в смысле у тебя не получается, получается, хватит мандеть, я крутой и ты крутой, брось своего паланика, бери гитару, пиши стихи".

0

97

хуеверть написал(а):

"в смысле у тебя не получается, получается, хватит мандеть, я крутой и ты крутой, брось своего паланика, бери гитару, пиши стихи".

я сейчас прямо здесь растаю.
пожалуйста. сойдитесь.
я так хочу вас лицезреть, боге  http://s019.radikal.ru/i609/1602/c0/d35161912e8d.gif

хуеверть написал(а):

забирай меня немедленно, чойта не понравится. уныние - мой самый лучший и любимый друг хд

со мной дружбу завести сложно. я больше по случайным связям хд
но могу быть хорошим собутыльником
а еще могу привести милого мальчика Эрика. он добрый и верный друг
но вообще
я на все готов, сириосли
заберу только так

0

98

хуеверть
Стаканы крутятся, дела мутятся - у меня тут уже образовалась осознание персонажа как девушки, и внешность какую-то вроде выбрали даже. Я в общем, еще могу поправить что-то на ходу, если пол принципиально важен. В моих глазах муза - существо бесполое, так что от перекидок ничего особо не меняется х).
Я буду слушать твои излияния, если ты будешь слушать мои хдд

в смысле у тебя не получается, получается, хватит мандеть, я крутой и ты крутой, брось своего паланика, бери гитару, пиши стихи".

обожеда. так и вижу вдохновленный тандем - каждый упорот в свое, а на плите горит кастрюля с макаронами, кошка вскрыла холодильник, телевизор поменяли на бутылку виски. Зато какую музыку творят...

0

99

Charly
еще бы я не слушал твои излияния! мне кажется, никто так не будет хотеть слушать твои излияния, как я. мне принципиально важен джош дан, но если уже ни туда и ни сюда никак не уговорю, то поплачу в углу и месяца через два смирюсь*трунь*
бутылка виски - единственное важное творение господа нашего макаронного монстра
короче, я пошел регаться, а то как лох в предбаннике
Sid Hurt
что за эрик, по подробнее, пожалуйста хд
короче, я пошел регаться, а то как лох в предбаннике [2]

очень грущу, что женщиной моей жизни никто быть не захотел!

0

100

хуеверть написал(а):

еще бы я не слушал твои излияния! мне кажется, никто так не будет хотеть слушать твои излияния, как я. мне принципиально важен джош дан, но если уже ни туда и ни сюда никак не уговорю, то поплачу в углу и месяца через два смирюсь*трунь*

не, это не мое в упор, не стыкуется с готовой картинкой, даже если парня делать. прошу пардону(

хуеверть написал(а):

очень грущу, что женщиной моей жизни никто быть не захотел!

Блин, если с друзьями не срастается по причине наличия у меня сисек, то попробую сюда музу свою приткнуть. Только это будет драма - Олли любит искренне, но только тогда, когда она не уносится в закат на конях вдохновения. А кони вдохновения плевать хотели романтика у вас, разборки или еще чего ынтимное. Ну и еще момент, что музыкант мой стремительно сгорает, бессовестно используемый собственным духом, и имеет все шансы закончиться не дотянув даже до клуба 27. Короче это как жена гения, только двусторонняя хд
Но любить буду, правда-правда. Серенады под окнами универа во время пар и поджидание на коврике у двери в комплекте. Интересно будет еще, если девица - откровенно бунтующий беспризорник (не старше 22), а мущщина весь такой Профессор Университета.

0

101

Olly Oswin
буду трансженой гения, короч, меня устраивает.
ща я пойду замариную шашлык и вернусь к струнам нашей ранимой души!
хэвидётисоул вашу мать....
а что за внешность за девушку, мне же нужно вытравить бемфорд из своего сознания хд

0

102

Kyle Lillac
А вот сейчас я пойду и гляну забронировали ее уже или нет, а если нет, то забронирую... natalie dormer.
В личку приходи тогда, окончим засорение темы на сей веселой ноте. хР

0

103

о персонаже:
24-27 лет, вьюноша с лицом Тэрона Эджертона;
о том, чего хочет сердце:
сердечко жаждет все-таки дойти до вас теперь уже с новыми силами и энтузиазмом; персонаж обещается быть человеком-охотником с военным прошлым (упаси ссусе семейные драмы с убитыми отцами и матерями-истеричками в духе кингсмена); молодой человек с головой, но в силу своей широкой души готов заступиться за слабого и идти грудью на амбразуру (здесь можно разыграть твист с подставой, например).
Открыт к любым предложениям и идеям, обещаю шутки-прибаутки и кошерную харизму с:

0

104

шломо
ну было бы странно сказать, что я тебя к себе не заберу хд собирайся, хватай под мышку блонду и приходи!

0

105

шломо
добра)
у нас оооочеь не хватает охотников. вот прям жизненно. как-то они приходят такие ахуенные, и пропадают. что грустно потому что на данный момент им ой куда есть развернуться.
еще и оборотни активно прибывают. так что не жизнь, а сказка.
а охотника хотите к акционным или обособленно?
ЭДЖЕРТОН ППГДКМГЧН
кхм

+1

106

Здравствуйте) Актуальны ли ещё близняшки из нужных?

0

107

justice
добра!
к сожалению, не уверен, так как игрок сейчас в лоу(

0

108

о персонаже:
на самом деле, я и сама толком не знаю, чего хочу
и кого
я могу быть девушкой, 21-26, а список внешностей довольно внушителен, но лидируют Gage Golightly, Kat Dennings, Jena Malone
а могу быть и парнем, 21-30 лет, видится пока, правда, только Milo Ventimiglia. но это потому, что я к нему привыкла и пара последних мужских ролей была с это внешностью.
о том, чего хочет сердце:
я не знаю, какую именно расу хочу для девушки. ведьма, оборотень или человек. от этого, скорее всего, и будет зависеть выбранная внешность. впрочем, если вы хотите что-то определённое, я готова рассмотреть и ваши внешности по предложкам, но я достаточно вредная в этом плане. женские персонажи у меня получаются немного замкнутые, себе на уме, слегка безумные. если она оборотень, то определённо укушенная (и мне хотелось бы в таком случае найти стаю и отыграть укус, который наверняка произошёл недавно). если ведьма, то тут уже более опытный персонаж, вероятно, родившаяся в семье, близкая к ковенам и т.д.. Человек - студентка, что-нибудь техническое, шило в заднице по типу: ой, а давайте пойдём на кладбище в полнолуние. персонаж биполярен, так что и м+ж, и ж+ж вполне подходят.

если это будет мужчина, то видится он мне либо оборотнем, либо ведьмаком. и определённо копом. немного нахальный, но обаятельный и добрый. будучи оборотнем - определённо рождённый и достаточно опытный, но не альфа (не люблю власть). прекрасно подойдёт для стаи-семьи хд на счёт ведьмака идей нет, но если есть у кого-то в планах персонаж для нужных, а руки всё не доходили - я всегда за обсуждения.
увы, гет у меня мужиками не идёт. так что только м+м.

хотелось бы найти семью, друзей или пару. оборотнями - стаю. в обоих своих ипостасях, так сказать.
в общем, идеальный вариант для тех, кто хотел кого-то найти, но всё никак не описал или не додумал)

0

109

пам-пам, какого бы пола вы ни были, но за ведьмака/ведьму я бы хотела вас утащить в ковен "одиночек" (это такая туса, куда я всё пытаюсь собрать неприкаянных ведьмаков и ведьмачек, да всё никак не соберу, чтобы мой ведьмак одиноким горцем силы свои не растерял). При любой ориентации и профессии пристроим и обогреем (но коп, конечно, в хозяйстве крайне нужный чувак) <3
а ещё я в восторге от выбора женских внешек, такие красотки уже <3
Приходите к нам!

П.с. Я не знаю, можно ли мне тут писать, НО Я НЕ МОГЛА НЕ ПРОСТИТЕ СИД И ТОМ

Отредактировано Lilit Avoy (2016-10-27 20:53:52)

+2

110

пам-пам,
ну а если вы не хотите к этим лохам ведьмам-одиночкам, то я тут дальнюю родственницу себе ищу. И в ковен свой заодно тоже возьму конечно:3
Тык.
Внешку хотелось бы оставить, но вообще я открыт все еще для вариантов, если вам приглянется образ:3

Отредактировано Nicholas Blackhurt (2016-10-27 21:57:40)

+2

111

Lilit Avoy, думаю, я ещё немного потусуюсь здесь. на случай, если можно будет объединить потом чью-нибудь другую заявку)

Nicholas Blackhurt, заявку читала и увы, персонаж немного не мой. хотя она очень интересная, но боюсь что не потяну её взрывной характер и в итоге скачусь во что-то другое. а я это могу, умею, практикую)

0

112

о персонаже:
Молодой охотник на оборотней из Великобритании. Мэлвилль Аттвуд. 26 лет. Прототип внешности - Джейми Белл (Из фильма "Телепорт").
о том, чего хочет сердце:
Я, собственно, хочу узнать, можно ли такому охотнику быть носителем спящего духа, никак себя не проявляющего, и даже сам Мэлв об этом не подозревает?

+2

113

Melville Attwood
добра, милейший!
идея весьма интересна
и я думаю, что такое вполне может быть) все зависит от того как вы распишите это)

0

114

Thomas Underwood написал(а):

Melville Attwood
добра, милейший!
идея весьма интересна
и я думаю, что такое вполне может быть) все зависит от того как вы распишите это)

Большое спасибо, Томас!)
А еще такой вопрос, а оборотни у вас к чему уязвимы? По стандарту к серебру?

Отредактировано Melville Attwood (2016-11-01 16:56:35)

0

115

Melville Attwood
да, стандартный набор: серебро, аконит и все такое)

0

116

Thomas Underwood написал(а):

Melville Attwood
да, стандартный набор: серебро, аконит и все такое)

Понял. спасибо)

0


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » путь домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно