вверх
вниз
в игре октябрь 2015 года.
кажется, мир вот-вот обратится в руины, а ведьмы и духи и не думают прийти к перемирию. сторона бунта наращивает силу, а ведьмы теряют преимущество ковенов – могущественные кланы распались. оборотни объявляют войну всему мистическому сообществу и собирают армию из новообращенных. и, пока все грызут друг другу глотки, всадник Апокалипсиса - Раздор - ищет своих братьев, чтобы очистить этот мир.


:paint it red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » путь домой


путь домой

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Если вы хотите присоединиться к нам, но в нужных ничего не нашли, а в мыслях уже вырисовывается персонаж — оставьте здесь свою заявку. А может вы уже знаете, что именно хотите отыграть? Напишите нам. Вы непременно найдете того, кто приведет вас домой.

Код:
[b]о персонаже:[/b]
возраст, пол, прототип; прочие особенности.
[b]о том, чего хочет сердце:[/b]
желаемые отношения; возможный сюжет.

0

2

о персонаже:
хотелось бы оборотня. либо молодая девушка-одиночка, 22-24 года, пытающаяся найти себя, дружелюбная, милая, с перчинкой в характере, возможно, приезжая, совсем недавно укушенная, непонимающая, что с ней происходит, не верящая в мистику, но столкнувшаяся с ней лицом к лицу. внешность: Жозефин Скривер.
либо парень, 30-32, прототип - Чарльз Дэвис, так же оборотень-омега, уроженец города, живущий на отшибе, занимающийся ремонтом машин. холодный, спокойный, пока никто не начнет выводить из себя. в 18 лет покинул город, скорее всего был в стае, которую истребили охотники, после чего он снова и вернулся. истинный оборотень.
о том, чего хочет сердце:
кому кто понравится, кому кто нужен.
если девушка, то сестрой\подругой\недругом.
если парнем - тоже кем угодно. может, кому-то чего-то хочется.
если что, нас двое, но из-за одного компа на двоих, придет один из нас

0

3

тёмная добрый вечер, милейшая.
персонаж-девушка, которую вы описали, напоминает мне одну волчицу из нашей акции [action 2.] MONSTER
ликандроп из стаи Майкла - Hope Freeman
в акции ей 18, но можно сдвинуть немного возраст, если вам роль понравится. и внешность, конечно.
мы очень ждем персонажей из этой акции, так как противостояние оборотней там, на данный момент, одно из ключевых. Майкл ищет молодых и одиночек, чтобы защитить их и себя от стаи потрошителей.

оборотень парень мне очень нравится. и он тоже, в принципе, мог бы примкнуть к Майклу. так же, его, например, могли попытаться использовать ведьмы в помощь духам или же сами антагонисты.

0

4

тёмная
добра! тут у нас готовится один нужник, оборотень, он мой друган. и он мог бы помогать девушке-оборотню на пути становления волком. А так как у молодых волков проблемы с контролем, то девушка, через моего друга, могла бы обратиться ко мне за помощью, потому что ведьмы делают амулеты-контроля для ликанов. Я сам этого сделать не смогу, ибо экономлю силы, так как изгнан из ковена, но знаю того, кто мог бы помочь.

0

5

SID HURT
засматривалась на Хоуп, не поверите :3
но я размышляла об оборотне одиночке совсем-совсем. да и не хотелось бы переделывать придуманную вами историю, но если вообще авторского персонажа можно "подделать" под эту акцию, сделать девушку аля Хоуп, я была бы счастлива)стая Майкла мне нравится хд

THOMAS UNDERWOOD
вполне возможно)
интересное предложение)
как определюсь с мелочами и зарегистрируюсь, напишу вам :*

0

6

тёмная написал(а):

как определюсь с мелочами и зарегистрируюсь, напишу вам :*

я буду ждать Вас с нетерпением :3 будьте моей причиной терроризировать Сида еще больше хд

0

7

тёмная
не хочу навязывать вам стаю, если хочется без нее побегать) очень понимаю это рвение, так как сам думал о персонаже-оборотне до того, как решил стать духом хд
как по мне, очень интересна идея того, чтобы найти именно помощника в этом деле (или чтобы он сам вас нашел). оборотни же чуют друг-друга) и я бы соблазнился на предложение Тома, будь я оборотнем хдд главное, чтобы вы готовы были подождать такого вот помощника)
если таки решитесь на стаю, то Майкл - самое то. у него я представляю такую прям себе "семейную" атмосферу с: можно не переделывать Хоуп, например, а просто примкнуть к ним, когда они до нас доберутся) в акции ведь не вся стая указана, а лишь часть.

0

8

Thomas Underwood написал(а):

терроризировать Сида еще больше хд

oi vse

0

9

Sid Hurt написал(а):

не хочу навязывать вам стаю, если хочется без нее побегать) очень понимаю это рвение, так как сам думал о персонаже-оборотне до того, как решил стать духом хд
как по мне, очень интересна идея того, чтобы найти именно помощника в этом деле (или чтобы он сам вас нашел). оборотни же чуют друг-друга) и я бы соблазнился на предложение Тома, будь я оборотнем хдд главное, чтобы вы готовы были подождать такого вот помощника)
если таки решитесь на стаю, то Майкл - самое то. у него я представляю такую прям себе "семейную" атмосферу с: можно не переделывать Хоуп, например, а просто примкнуть к ним, когда они до нас доберутся) в акции ведь не вся стая указана, а лишь часть.

отлично)тогда я, пожалуй, постараюсь совместить оба варианта.
в конце концов, получается очень даже любопытная история)
спасибо вам за помощь, но обдумав все, чую, приду к вам еще за помощью с внешностью хд но это уже совсем другая история

0

10

тёмная
обращайтесь, спрашивайте, пока все вопросы не кончатся хд мы всегда рады помочь, подсказать)
арсенал внешностей у нас велик, так что проблем, надеюсь, не возникнет. вдохновения вам, милейшая с:

0

11

о персонаже:
23-25 у.о.
emma stone
ведьма-одиночка

Она - сложный человек, душа которого полна многих тайн, а все мысли крутятся вокруг проблем, которые есть у всех и каждого в наше время. Она весела и добра с вами, но дома придается воспоминаниям и грусти, аккуратно загибая уголок страницы очередного детектива. Ее зовут Джастис, и она любит теплый зеленый чай с ароматом жасмина, пробежки по улицам утрами, а так же музыку, что льется из наушников не перестающим потоком. Она заплетает волосы в косички, носит яркие синие брюки с оранжевыми туфлями и блузками в тон, она обожает звезды и космос в целом, потому на полках можно заметить великое множество научной литературы. А еще у нее есть один маленький секрет, скрытый от близких в закрытом ящике под кроватью. Травы, лечебные зелья, книги заклинаний и многое другое, Джастис всегда хотела нести людям добро, неважно, каким именно способом.

о том, чего хочет сердце:
в принципе, в заявке присутствует только ее характер [практически], потому ее жизнь может быть абсолютно любой, в этом персонаж сырой и чистый, как тот лист в вашем блокноте, которого еще не коснулись чернила;
ищу всех, кому могу пригодиться, товарищей-друзей-семью-любовь-врагов-кого-то еще

0

12

Justice Rose
Предложила бы соседок
Я совсем недавно в городе и знакомые нужны
И возраст один и тот же, могли бы сойтись

0

13

Devon Black
почему бы и нет
может, живем на одной лестничной клетке? или соседние дома, кто ж знает хд
можем иногда сидеть с чашкой чая и разговаривать о всяком насущном, к примеру

0

14

Justice Rose
Devon Black
вмешаюсь к вам, девы.
везде я со своими 5-ю копейками /лицостол/
к одиночкам ведьмам и оборотням вражда многовековая может не относиться вовсе. но Джастис могла быть неподалеку в момент полнолуния, когда Девон первые разы обращалась. ведьма испугалась и, возможно, избегала ликана? до этого никогда не встречаясь с ними. однако раньше они общались неплохо и состояние соседки не могла пропустить мимо внимания, в силу своего дружелюбия. с опаской могла постучать в дверь и сказать - "я знаю, что ты зверь".
на этом начались откровения. Джастис помогла Девон узнать о волках по-больше.
как-то так)
просто мысли. можно их не воспринимать всерьез хд

0

15

Sid Hurt
лично мне нравится подобная задумка, посмотрим, что скажет Девон)

0

16

Sid Hurt
Justice Rose
согласна, очень хорошо выйдет)
давай, Джас, так и сделаем)

0

17

Devon Black
отлично))

0

18

о персонаже:
девушка, охотница местную нечисть буду гонять, 20(+-2) лет. к оборотням относится довольно терпимо (для охотника), ибо семейным делом занимается не так давно и ещё не прониклась "духом ненависти" ко всем ликанам. но это не значит, что она не убьёт оборотня, который причинит вред ей самой или мирным людям.
в большинстве своём спокойна и рассудительна, но, тем не менее, довольна вспыльчива и в гневе может натворить много дел, о которых потом будет сожалеть.
внешность: Crystal Reed или Nina Dobrev
о том, чего хочет сердце:
в город охотница прибывает, чтобы найти (и убить, если рука поднимется) своего брата-близнеца, который был укушен и обращен в оборотня, но вместо того, чтобы покончить с собой, следуя семейному кодексу, он сбежал и скрывается. на брата накатаю заявку в нужных, а так, ищу любые связи в городе, хотя скорее всего, отношения с большинством будут не самые дружелюбные ;D (можно даже брата в чью-нибудь стаю записать для пущей драматичности) в общем, всё, что вашей душе угодно.

0

19

сфера,
добра!
Можно для пущей драмы записать вашего брата в стаю потрошителей.
Возможно, такие обстоятельства вынудят временно сотрудничать с оборотнями, что достаточно смелы, дабы дать отпор злобным волчарам. То могут быть оборотни из стаи Майкла или же одиночки, рассчитывающие, что на  внимание потрошителей перейдет на охотника, оставив хотя бы на какое-то время ликанов.

0

20

Thomas Underwood
ну и отлично. удобненько я устроилась ;D пойду анкету писать

0

21

Kethsiee Parker
ждем вас, прекрасная)
вдохновения!

0

22

о персонаже:
Женщина, 27-33 г., оборотень-одиночка. На дух не переносит охотников, т.к. те убили её мужа и маленького сына. Умна, расчётлива, без "розовых соплей", остра на язык. Недоверчива. В гневе страшна, но довести до подобного состояния её сложно. Успешный адвокат, у которого полно скелетов в шкафу.
Внешность: Angelina Jolie, Penelope Cruz или Anne Hathaway.
о том, чего хочет сердце:
откровенно говоря, ничего не идёт в голову. так что буду рада, пожалуй, любому предложению.

0

23

STRAWBERRY
добра)
у нас сейчас вообще с оборотнями туго, так что очень ждем и рады каждому.
к сожалению, лично предложить игру не могу, но, уверен, что-то интересное для себя найдете и кто-то заберет в эпизод с:

0

24

Sid Hurt
благодарю, мыслишки уже появились.)

0

25

о персонаже:
25-29 лет, женский, внешность Рут Гедминтас, пробудившейся.
Обладатель агрессивного духа – какой именно я ещё не решила, потому буду рада совету.
О своём «проклятие» девушка знает, так как в их семье знаю о духах. Хуже того, в её роду переходят два разных духах. О них в роде узнали от ведьмы, которая пыталась обзавестись личным духом. И один из них ей служил, делился силой, пока ведьма не умерла и род не потерял сильного покровителя.
По национальности немка или эстонка, приехала в город недавно. Причина – возможно, надеется найти родственницу покровительницы, надеясь, увеличить свои силы или просто для защиты. Так как у девушки темное прошлое, в котором не мало трупов.
Проявился дух рано, и со временем девушка стала «вспоминать», чаще всего во сне, что творила. Считает духа своим преимуществом и давно с ним смирилась. 
Бойкая, наглая и дерзка, привыкла бороться и побеждать.
Бисексуалка, любящая удовольствие и веселье.
Бармен в стрип клубе, если такое возможно
о том, чего хочет сердце:
Ищу любые отношения – пару, друзья, враги, возможно покровителя

0

26

Чудовище
персонаж довольно интересный, уверен вы найдете с кем поиграть)
на заметку только:
ведьма не увеличивает силу духа, но делает его стабильным.
если ваш персонаж - пробудившаяся, то сознание носителя в отключке, так как пробудившееся это те, над чьим телом властвует дух. По крайней мере отобрать бразды правления тушкой ему как два пальца об асфальт хд

0

27

тоесть он всегда царствует над телом, или времанми человек берёт вверх?

0

28

Чудовище написал(а):

тоесть он всегда царствует над телом, или времанми человек берёт вверх?

в зависимости от ситуации, силы воли человека и прочих нюансов. но шанс отобрать контроль в таком случае не очень велик.
так же возможен вариант, что дух может сам отдать контроль по тем или иным причинам.

0

29

хм...хорошо, спасибо
а если без пробуждение, то я могу пользоватся силами и общатся с духом, но он временами берёт контроль?

0

30

Чудовище написал(а):

а если без пробуждение, то я могу пользоватся силами и общатся с духом, но он временами берёт контроль?

у духа нет никаких сил в человеческом теле) но общаться можете, да) такая борьба за контроль вполне возможна.

0


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » путь домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно