вверх
вниз
в игре октябрь 2015 года.
кажется, мир вот-вот обратится в руины, а ведьмы и духи и не думают прийти к перемирию. сторона бунта наращивает силу, а ведьмы теряют преимущество ковенов – могущественные кланы распались. оборотни объявляют войну всему мистическому сообществу и собирают армию из новообращенных. и, пока все грызут друг другу глотки, всадник Апокалипсиса - Раздор - ищет своих братьев, чтобы очистить этот мир.


:paint it red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » путь домой


путь домой

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

Если вы хотите присоединиться к нам, но в нужных ничего не нашли, а в мыслях уже вырисовывается персонаж — оставьте здесь свою заявку. А может вы уже знаете, что именно хотите отыграть? Напишите нам. Вы непременно найдете того, кто приведет вас домой.

Код:
[b]о персонаже:[/b]
возраст, пол, прототип; прочие особенности.
[b]о том, чего хочет сердце:[/b]
желаемые отношения; возможный сюжет.

0

61

пташка написал(а):

Jinho Kim
пусть админы не серчают хд
я боялась меньший возраст брать, потому что потом обычно сидишь и хз что делать со школьником в окружении взрослых персонажей, но раз такое дело, то могу и школьный возраст взять)

Не обязательно же моего возраста брать. Лет 20 и мы вполне могли быть знакомы.

0

62

Jinho Kim
ну да)
в общем и целом, идея ясна)

0

63

я смотрю, меня перелистнули и проигнорили
в таком случае повторюсь

Siren Lou Engelhart написал(а):

пташка
бодрой ночи)
так какой возраст вам все же более мил и комфортен?
и какой ориентации планируется персонаж?

0

64

Siren Lou Engelhart
прошу прощения тт я не специально
наверно таки 20, а ориентация абсолютно любая, в этом нет приоритетов или чего-то, что я избегаю~

0

65

пташка
добра:3
я тут вспомнил про свою заявку на Ниссу и понял, что уже переболел Мартинез и внешка уже не так важна
так что если хотите немношк дальних родственников и магии - я буду рад)

0

66

пташка
эх, возраст маловат на мой вкус, но не смертельное горе)
ежели есть желание, [в том числе поработать кем-нибудь на радио, ну, например, звукорежиссером или сценаристом, или кто там еще бывает, чтобы пересекались со мной по времени утром?], можем замутить интрижку на рабочем месте? http://funkyimg.com/i/29YGr.gif

0

67

Nicholas Blackhurt
ну, если это возможно, то я только за)
Siren Lou Engelhart
можно устроить что-то такое, вполне можно)

0

68

пташка
Тоже отмечусь и добавлю, что жду людей своего возраста (тяжко без хороших школьных знакомых, а без них никуда). Так что в случае чего точно подберу и что-нибудь придумаю :3

Отредактировано Fay Watts (2016-08-14 23:57:51)

0

69

пташка
у нас прям драка за Вас
отлично) я в общем-то в заявке все пожелания и описал, но если что - вы приходите в лс. пообщаемся. Если решитесь конечно)

0

70

Nicholas Blackhurt
ой, да какая драка, по-моему, всё можно совместить или по задумке заявки у девочки не должно быть профессии дополнительной? о:
Fay Watts
чудесно как)
это можно будет обсудить после анкеты))

0

71

пташка написал(а):

или по задумке заявки у девочки не должно быть профессии дополнительной? о:

все можно, это я так)

0

72

Nicholas Blackhurt
а, ну тогда решусь, заявка интересная)

0

73

пташка
Именно)
Вас уже толпа народу ждёт, а Вы переживали хд

+1

74

пташка
отлично, буду ждать:33

0

75

о персонаже:
в кои-то веке захотелось отыграть достаточно молодого персонажа, в приделах 20-23 лет... что-то нескладное, забавное и нелепое, Роберт Шиен, Дилан О'Брайен или, может быть, Колин Морган, образ непосредственности и придурковатости с легким флером ебанутости

о том, чего хочет сердце:
отношения любые, если в них есть смысл и логика, и чем сложнее они будут - тем лучше... хочется отдохнуть от зубодробительного ангста и сделать упор на юмор, даже если он будет чернее темноты и самой безлунной ночи, хочу глупостей, сумасшествия... искр, бури, безумия хдд отсутствием фантазии не страдаю, готов обсуждать, придумывать, продумывать и - главное - я готов играть ;З

0

76

мимо, но не крокодил, а давайте вы возьмёте какого-нибудь искромётного духа, чем трешовее и нелепее, тем лучше, и я вас увлеку в наш новоиспечёный ковен одиночек? В Коверт-Вуде нынче духам живётся несладко, но хэй, как же пир во время чумы? Роберта Шиена обещаю стебать неистово за кудри

0

77

о персонаже:
ж, 20-26. эль фаннинг, дебора энн уолл, сара гадон, даша сидорчук или любая другая. вообще, я тут едва ли не визжу от восторга, прочла все представленные акции, сюжет, даже правила (!). вы такие крутые, что у меня глаза разбегаются, хочу всех и сразу, но, к сожалению, так не получится :с
о том, чего хочет сердце:
сестра, соседка, подруга, кто угодно, хоть котёнок или тапок. мне, правда, хотелось бы драмы, как банально это не звучало. хоть чуть-чуть.

0

78

plague
добра, чудесная)
оу, это так приятно, спасибо с:
а какая раса вам предпочтительней?

0

79

Darren Tatro очень заинтересовал. Кровожадный, холодный, расчётливый, есть сестра и вместе можно построить свою стаю. Очень вкусный персонаж.
Nathaniel Hampton - ну разве не задрожат коленки у всех от этого парня? Не менее вкусный персонаж.
Reynold Malone - Джервису нужен оптимизм в стае, очень разносторонний и важный персонаж.
Frank Sender- всегда хотел иметь свой бар.
Ray - люблю плахишей
MATTHEW MCKALLEN - почему он ушел..что делал. очень интересно.

исходя из всего этого мне очень трудно решить кого выбрать.

0

80

распутье
перечисленные персонажи все весьма интересные, я бы и сам бы не мог выбрать кого же взять заверните всех, пожалуйста
за себя могу сказать, что очень бы был рад другу Мэтту
несмотря на то, что весь торчу в долгах, хотеть же невредно хд

0

81

Мэтт, Дарен и Натаниэль. Эх, я сократил свой выбор но так тяжело. Одному создавать стаю, сражаться, защищать и заботится о сестре, словно отец, очень мило и интересно. Другому, боже..отразить садистские наклонности Рамси Сноу))) в волчьей шкуре было бы не плохо....Третий вообще оставил всех и исчез, почему? Чувствует чудовище внутри себя? Надоел привычный мир? Слишком много интересного, к тому же друг один из тех кто убивает нечисть. Распните меня)

0

82

распутье,
Если честно, я немного опасаюсь прихода Натаниэля в игру...) Это ж Хоуп пришлось пол года в одной стае с  Рамси Сноу с ним бок о бок просуществовать.  http://s019.radikal.ru/i644/1602/f8/dcf0477fcfac.gif
Зато игра с таким персонажем точно не будет скучной. *Нервный смешок*)

0

83

распутье
чтобы Вы не выбрали, будем рады любому из них)
и без игры не останетесь в любом случае х)

Когда я писал Мэтта в нужные, руководствовался тем, что он покинул город из-за смерти матери. Но почему она умерла и что еще могло повлиять на него - на эту тему я не размышлял.
Но, как вариант, могло произойти и такое:
Он попытался раскрыть матери правду о себе, а она не смогла с этим справиться - быть может увидеть сына волком оказалось слишком непосильным для осмысления разумом (который, возможно, и так был шаток). Мать слегла и после продолжительной болезни умерла. Чувствуя вину за произошедшее, Мэтт решает покинуть родной город, чтобы забыть о собственной ошибке.

0

84

Ну как вариант с Матерью, это да. Ощущение своей вины, сильное чувство. Способно увести куда угодно и даже изменить)))
А насчёт Рамси. Убил детей из садика..ммм))) это просто ходячая опасность))))

Да уж) у вас столько клевых персонажей что на скорую руку не примешь решение)))

0

85

я определился. возьму на роль Darren Tatro, но со мной придет еще человек на роль моей сестры Sarah Tatro. придержите эти роли

0

86

распутье
ооо, отличный выбор с:
держим крепко волчат и ждем вас очень  http://funkyimg.com/i/28wAh.gif

0

87

распутье,
Больше хороших оборотней)
http://s016.radikal.ru/i335/1602/e4/7ba7f3d11e42.gif

0

88

Ночера ^^
Можно к вам водным духом (каким, пока не решила), мирным, в теле женщины лет 35 да с внешней Алекс Кингстон. Мне бы привязь к кому из магов  :flirt:
Хотелось бы очухаться примерно с год назад, дух с телом ладят, инструктором по плаванию работают. Нрав имеют задорный, миролюбивый.

0

89

Здравствуйте.)
Хочу к вам, но никак не могу набраться необходимой для старта уверенности. Не знаю, придусь ли к месту.
Я хочу поиграть в гения и жизнь-комету, когда человек горит ярче прочих и сгорает в считанные годы. Хочу осмыслить творчество в жизни любого человека - пусть не в буквальном смысле, а порой в очень даже практическом. Хочу встретиться с разными людьми, чтобы это была встреча, которая что-то изменила. Хочу поиграть в хождение по грани и флирт с вдохновением.
Пока в голове такая картинка:
Одержимый музой. Вижу бессовестно одаренного беспризорника, гения, которому по большому счету чуждо земное. Дух сильно влияет, тянет за собой волоком не давая толком прижиться ни здесь, ни там. Все во имя искусства и тд и тп. Прет героя нипадеццки, он, вероятно, успел уже даже где-то зазвездиться, конкурсы и все такое. Из тех, кого называют "не от мира сего".
Да только вот духу мало одного человека. Поэтому она ищет других одаренных и вдохновляет их творить, создавать гениальные планы на пределе возможностей, открывать тайны вселенной. Дух остается с ними на время одного шедевра и стремится дальше. Не всегда это к лучшему - кого-то вдохновила на убийство, еще какую-то дрянь. Не чует границ и меры - чем дальше, тем больше шансов случайно угробить носителя в творческом экстазе, уже и так водит его по кромке между экцентричностью и безумием.
Хочу, на самом деле, чтобы это была восходящая звезда. Хотя бы ютуба - но имя и музыка этого героя продаются за неплохие деньги, а сам он едва это понимает и просто живет, горит. Его могут бессовестно использовать - мало что за пределами его творчества его интересует.
Чую, что очень нужен кто-то, кто мог бы остановить эту бешеную скачку в никуда, помочь взять под контроль духа или пробудить его уже наконец окончательно. Человек-противовес, которому будет дело до блаженного хоть из жалости, хоть по каким-то  эгоистическим причинам.
Было бы интересно поиграть в любовь - пол своего персонажа мне не важен, какое ж творчество без любви.
Еще, мыслю, пришлась бы к месту какая-нибудь музыкальная группа, ну или хотя бы один человек, чтобы был дуэт х).
Родня, фанаты, антифанаты, пофигисты, друзья, вот это все.
Да бог знает что.
Внешность не принципиальна.
В общем, вот такое у меня неоформленное в голове. Может, интересно кому.

0

90

Hello, sweetie написал(а):

Можно к вам водным духом

Можно)
Приходите, пополняйте сторону добра мы вас будем любить)
А мага можете найти и чуточку позже)

Charly написал(а):

Здравствуйте.)

вдохновите меня на пост хд
Вообще персонаж очень интересный у меня самого когда-то была в планах муза
Я частично музыкант, и, гипотетически, у меня есть группа на которую, надеюсь, в скором времени напишу заявку
И Муза бы нам не помешала)

0


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » путь домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно