вверх
вниз
в игре октябрь 2015 года.
кажется, мир вот-вот обратится в руины, а ведьмы и духи и не думают прийти к перемирию. сторона бунта наращивает силу, а ведьмы теряют преимущество ковенов – могущественные кланы распались. оборотни объявляют войну всему мистическому сообществу и собирают армию из новообращенных. и, пока все грызут друг другу глотки, всадник Апокалипсиса - Раздор - ищет своих братьев, чтобы очистить этот мир.


:paint it red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » путь домой


путь домой

Сообщений 31 страница 60 из 116

1

Если вы хотите присоединиться к нам, но в нужных ничего не нашли, а в мыслях уже вырисовывается персонаж — оставьте здесь свою заявку. А может вы уже знаете, что именно хотите отыграть? Напишите нам. Вы непременно найдете того, кто приведет вас домой.

Код:
[b]о персонаже:[/b]
возраст, пол, прототип; прочие особенности.
[b]о том, чего хочет сердце:[/b]
желаемые отношения; возможный сюжет.

0

31

а что в способности тогда писать?

0

32

Чудовище написал(а):

что в способности тогда писать?

как влияет дух. степень контроля, проявления, желания и пр.

0

33

Thomas Underwood
какие-нибудь мистическе-магические способности есть?
честно-честно последний вопрос

0

34

Eva Tamm
я писал выше) нет активной магии вообще, только контроль над человеческим разумом.

0

35

Thomas Underwood
ясно, спасибо)

0

36

о персонаже:
Мужской пол, ведьмак. Hale Appleman
У меня долгое время зреет желание отыграть персонажа, прототипом которому послужит Элиот Вог из сериала "Волшебники". Эдакая смесь утончённости, манерности, остроумия и всё это в оболочке, на которую прекрасно садятся костюмы. Несмотря на то, что острый на язык, и не самый доброжелательный, он удивительным образом может стать для других примером или советником, жёстким, так как говорит правду, но справедливым. Имеет слабость ко всевозможным плохим привычкам, не всегда знает меру, особенно если произошло что-то плохое - таким образом он просто подавляет в себе эмоции, так как не из тех, кто делится ими даже с близкими.
По биографии наметок на данный момент нет, так что в этом могу приспособиться под любую идею.
о том, чего хочет сердце:
Универсальности моей нет предела. Я при интересном сюжете взаимоотношений могу играть любые, поэтому в первую очередь ищу, с кем точно можно будет прям сразу влиться в игру, да ещё и увлекательную.

0

37

МИСТЕР КОСМО
ох, я бы Вас взял, право.

0

38

LUCAS GOTTFRIED, кем и при каких обстоятельствах?

0

39

МИСТЕР КОСМО
честно, надо думать. единственное скажу - мы в чем-то дико похожи. то, что Вы описываете и то, с чем я тут играю.
на самом деле, я тоже вполне себе играбелен и свободен в плане универсала, если решитесь попробовать со мной, можем связаться в более интимном месте, как скайп, к примеру, и вместе обмозговать. нет - здесь на Вас еще найдутся желающие, я уверен. )

0

40

Мистер Космо
добра вам.
в Natura Semper очень ждут новые лица, например)
если такой ковен не подходит, можно в Ultima Thule. там есть чудесная Лея, которая с удовольствием вас под свое крыло возьмет. правда пока эпизодов у волшебной много, но как станет свободнее - готова будет в игру увлечь.
я бы и себе вас забрал. но меня точно кастрируют тогда хд

0

41

о персонаже:
когда начала читать описания, сразу почему-то в голову пришла такой вот перс
Девочка-скинхед. Тут понятно, что она не из самой благополучной семьи, и с не самым приятным характером. Жесткая, язвительная, ненавидящая всех, кто отличается от того, что она считает нормой. С легкостью сломает вам нос, а если при ней будет ее любимая бита, то вообще красота получится. Ни о каких правилах приличия не слышала, разговаривает так, что у людей уши в трубочку заворачиваются: слова-паразиты, нецензурная лексика и все прочие прелести. Возможно, со сроком в колонии для несовершеннолетних за плечами.
Но она является носителем духа, какого-нибудь совершенно неподходящего ей. Что-нибудь типа любви или справедливости, или терпения, или что-нибудь связанное с природой. Ну, и на почве этого у нее немного срывает крышу, ей кажется, что она сходит с ума, что совсем и окночательно двинулась. В общем, всякие душевные метания, облаченные в не очень приличную форму : D
о том, чего хочет сердце:
Ищу, куда вписаться, чтобы не приходить в пустоту.
Может, пострадавших от ее рук, перед которым она внезапно захочет извиниться.
Или членов банды.
Или кого-то, с кем проводила детство.
В обще, любые связи.
И да, я не уверена, что до конца разобралась в матчасти по поводу духов, если что не так поняла - пинайте но нежно

0

42

ну, и куда я без косяков
на внешность хотелось бы Шанель Крессвел или Лорен Соча, или Эмму Гринуэлл

0

43

шанель
добра, милейшая.
идея персонажа мне очень нравится, как и выбранные прототипы внешностей. уже представляю, как тяжело с таким характером носить дух-добродетель. сам игру предложить вряд ли смогу, но эпизоды у нас открываются часто. регистрируйтесь.) без игры не останетесь.

0

44

о персонаже:
думаю где-то от 19 до 25 лет. Между внешностями еще выбираю, пока не могу определиться. Анна Робб, Кендис Аккола, Холленд Роден... возможно пересмотрю ваши варианты. Девушка одержима духом, и этот дух освобождает все ее самые темные и тайные желания. Она была улыбчивой девушкой, хорошей подругой, всегда старалась поступать правильно. Но теперь, когда в ней поселился дух, она больше не подчиняется правилам, она вообще больше не может противиться духу.
в остальном, хочу продумать историю, может мы придумаем ее вместе... ))
о том, чего хочет сердце:
конечно хочется найти пару в первую очередь.
Но еще я хочу найти семью, друзей и людей, с которыми меня будет связывать сюжетная линия.

0

45

еще вариант, внешность Александры Выдрич.

0

46

химера
добра) а во сколько лет вы бы хотели, чтобы дух проявил себя?
у меня в анкете прописана девушка, которую я очень любил большой подростковой любовью в 16 лет вроде. но она уехала в другой город и сделала мне грустно. я предлагал ей любовь на расстоянии, но она резко сказала нет. это как раз можно завязать на проявлении духа. если такой возраст устраивает, конечно. сам я попал в Коверт-Вуд полгода назад, когда поступил в колледж. вот. и могли встретиться здесь. когда начали общаться, я понял, что ты стала совсем другим человеком и... и дальше я не придумал. надо знать, чего ты хочешь)
только возобновление отношений вряд ли получится.

0

47

ERIC KOTT, тут дело все в том, что тогда девушке сейчас должно быть лет 17-18.... а это слишком мало для меня, увы. Я все таки склоняюсь хотя бы к двадцати годам, по этому простите. Хотя может мы сможем придумать какие-то другие точки соприкосновения ))

0

48

химера
ну конечно придумаем с: приходите, а там игра точно найдется. с: а берите Робб. или Роден. или. я не знаю хд но идея ваша очень даже) можно вместе подумать.

0

49

Здравствуйте, чудесные) Простите заранее, что иду к Вам без готовой идеи :с
о персонаже:
Возраст желателен от 18 и до 25. Пол - женский. Раса совсем не принципиальна, но простого смертного, пожалуй, играть не стану. Лично я вижу её в роли ведьмы (доброй/злой, не важно), любящей всякую живность и специализирующуюся, в основном, на призывах, если такое возможно, или банальном зельеварении. Ну а ещё, как вариант, носителем какого-нибудь духа, который жил внутри девушки тихо-мирно, но в последнее время стал буянить и пытаться захватить контроль над ней. Внешность - Emilia Clarke (as Daenerys Targaryen);
о том, чего хочет сердце:
С сюжетом определимся уже после того, как кто-нибудь заберет под своё крыло. Для Вас я могу быть кем угодно, хоть соседкой, хоть лучшим другом, хоть врагом. В приоритете, разумеется, родственные отношения или же любовь.

0

50

мимо написал(а):

Здравствуйте, чудесные) Простите заранее, что иду к Вам без готовой идеи :с
о персонаже:
Возраст желателен от 18 и до 25. Пол - женский. Раса совсем не принципиальна, но простого смертного, пожалуй, играть не стану. Лично я вижу её в роли ведьмы (доброй/злой, не важно), любящей всякую живность и специализирующуюся, в основном, на призывах, если такое возможно, или банальном зельеварении. Ну а ещё, как вариант, носителем какого-нибудь духа, который жил внутри девушки тихо-мирно, но в последнее время стал буянить и пытаться захватить контроль над ней. Внешность - Emilia Clarke (as Daenerys Targaryen);
о том, чего хочет сердце:
С сюжетом определимся уже после того, как кто-нибудь заберет под своё крыло. Для Вас я могу быть кем угодно, хоть соседкой, хоть лучшим другом, хоть врагом. В приоритете, разумеется, родственные отношения или же любовь.

А не хотите ли лучше по моей акции пойти?)
хочу тебя

Или просто можно мне написать, в ковен Iure Sanguinis нужны ведьмы

Отредактировано Adam Lawson (2016-05-18 16:35:07)

0

51

ADAM LAWSON, здравствуйте и извините за долгий ответ. Хотелось бы, конечно, быть нужной вам, но для меня принципиально оставить внешность, указанную мной ранее, и добавить кое-какие детали к персонажу, которые я, разумеется, готова обсудить с вами.) Если вы не будете против, думаю, мы сыграемся с:

0

52

мимо написал(а):

ADAM LAWSON, здравствуйте и извините за долгий ответ. Хотелось бы, конечно, быть нужной вам, но для меня принципиально оставить внешность, указанную мной ранее, и добавить кое-какие детали к персонажу, которые я, разумеется, готова обсудить с вами.) Если вы не будете против, думаю, мы сыграемся с:

Окей. Вк у меня в акции указан, скайп тоже можно по последним сообщениям узнать

0

53

Добродня, товарищи)
о персонаже:
•  Нелюдь (предположительно, ведьма), 70+, продливает свою жизнь и молодость с помощью магии. Посему часто меняет место жительства, фамилию/имя и «образ». Безработная хипстирша, зарабатывающая на жизнь продажей безделушек ручной работой; скромная и замкнутая учительница младших классов; биржевой брокер в строгом офисном костюме; простушка, приехавшая поступать в престижный вуз да так и не поступившая. С каждым разом переезды даются проще в техническом плане, но сложнее – в моральной – люди с возрастом становятся сентиментальней.
о том, чего хочет сердце: хочу детективной истории, ищу тех, с кем мой персонаж контактировал в прошлой жизни и которые могут опознать его в настоящем. (Если будет желание, можно развернуть полномаштабную игру во флешбеках)).
«Потомков», что увидят в соседке по лестничной площадке прабабушку со старых фото и потребуют объяснений.
Новых знакомых, которые догадаются о том, что с девицей что-то не так и будут с энтузиазмом докапываться до правды.
•  Актриса или балерина (ведьма или человек), 50+, заключившая сделку с «дьяволом» (не рогатым, а просто с каким-нибудь нехорошим колдуном). Променяла, к примеру, возможность иметь детей на долгую жизнь и вечную молодость, а теперь не уверена в своём выборе.
о том, чего хочет сердце: ищу того самого колдуна, заключившего сделку. Желающих помочь. Возможно, бывшего, но до сих пор безумно любимого моей героиней мужа, который решил, что без отпрысков семья – не семья. И если уж совсем повезет, девчонку, находящуюся в интересном положении, нуждающуюся в помощи/поддержке.
Внешности: Emilia Clarke, Mila Kunis, Adelaide Kane, Taissa Farmiga, рассмотрю варианты.

0

54

xxx
добра.
я уже готов вас любить и обожать вот прям с порога. только вот не маг я и узнал о том, что ведьмы не выдумка сравнительно недавно. но мне определённо нравится то, что вы написали. такой простой и приятный персонаж, что я готов что-то попробовать придумать хд
но сначала пара вопросов, чтобы я мог определиться примерно, если моя кандидатура имеет место хд
- был ли персонаж до этого в Коверт-Вуд?
- как долго она в городе?
- на сколько лет она выглядит? (просто чудесные Таисса и Мила, например, для меня в разной возрастной категории)
- уже определились с тем, чем будете заниматься в городе? ну там учеба/работа.
- можно о характере и отношении с новыми людьми немного узнать?)

0

55

SID HURT, и вам добра)
- Если персонаж и был в Коверт-Вуд раньше, то это было очень давно.
- В городе она пару месяцев, может, полгода.
- Как-то не задумывалась над тем, на сколько будет выглядеть моя героиня) В общем-то, зависит от внешности, я пока склоняюсь к Кларк, поэтому примерно на двадцать пять.
- Хочу быть патологоанатомом, в крайнем случае, практикующим врачом или студенткой медицинского факультета.
- Что касается характера: на публике очень эмоциональная, неконфликтная барышня. По натуре -  завистлива, высокомерна, мстительна, но, не смотря на все свои не самые хорошие качества, ее можно назвать добрым человеком.
К новым знакомым будет относиться умеренно дружелюбно, но в целом много будет зависеть от поведения этих самых знакомых)

0

56

ххх
слегка выпал из жизни вчера-сегодня
сейчас будет что-то сумбурное.
я планирую писать нужника на двоюродного/троюродного брата. мы с ним никогда не виделись, но, к примеру, он мог видеть вас. он охотник. может его родители с вами как-то был знакомы?
а я мог видеть фото старое в альбомах.
а тут вы. и все так же молоды.
запутался в показаниях
конкретики никакой выдать не могу. голова чугунная от этой жары.
так вот. в общих чертах: мне подозрительно знакомо ваше лицо. я вспоминаю, что видел вас на фото с работы отца (он пилот). но он там много моложе, а вы все та же.
позже я знакомлюсь с братом. как именно я узнаю, что вы знакомы - потом решим.
по итогам он может считать вас виновницей чьей-то гибели. раз вы были неподалеку от его знакомых, да еще и ведьма, то вполне подходите под описание маньяка хд
когда я узнаю, что он охотник, то конечно иду к вам. предложить помощь в обмен на помощь. моя сестра оборотень и он вполне может на нее покуситься.
я скрываю вас от него, а вы от него мою сестру.
простите, если ничего не понятно.
как-то 24-го это думалось не так сумбурно.

+1

57

о персонаже:
на самом деле, я сейчас в дикой прострации, потому что в голове такое типа "хочу", а чего хочу- не знаю
изначально приглянулась заявочка на внешность ким хёны, но как бы занята и это здорово ну, для заказчика, а мне вот теперь, кажется, только через эту тему искать кого :3
внешность: jennie kim

вот

https://67.media.tumblr.com/b33212cf2b2302dfe8427e417ffe4980/tumblr_oble1zZIk11tk2heto2_400.gif

возраст: до 25?
биография и раса: совершенно любая, всё придёт по ходу дела
о том, чего хочет сердце:
не думаю, что  будет легко найти родственные связи, но все остальные (друзья, недруги, коллеги) с радостью бы приобрела

0

58

пташка
Кореец корейцу рад , а админы меня забьют, что я привлекаю азиатов хд
Ну родственником не позову, извини, разве что к ребятам за этим, у нас все же только один родитель общий.
А вот дружеские отношения точно предложить могу. Можно даже давнюю дружбу под предлогом того, что выделяемся оба, не отсюда, диковинки такие.
Мне всего 17, и учусь в школе. Если возьмешь возраст ненамного старше, то можем и по школе быть знакомы.

0

59

Jinho Kim
пусть админы не серчают хд
я боялась меньший возраст брать, потому что потом обычно сидишь и хз что делать со школьником в окружении взрослых персонажей, но раз такое дело, то могу и школьный возраст взять)

0

60

пташка
бодрой ночи)
так какой возраст вам все же более мил и комфортен?
и какой ориентации планируется персонаж?

0


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » путь домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно