вверх
вниз
в игре октябрь 2015 года.
кажется, мир вот-вот обратится в руины, а ведьмы и духи и не думают прийти к перемирию. сторона бунта наращивает силу, а ведьмы теряют преимущество ковенов – могущественные кланы распались. оборотни объявляют войну всему мистическому сообществу и собирают армию из новообращенных. и, пока все грызут друг другу глотки, всадник Апокалипсиса - Раздор - ищет своих братьев, чтобы очистить этот мир.


:paint it red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :paint it red » НЕАКТУАЛЬНО » надо ж дать


надо ж дать

Сообщений 631 страница 651 из 651

1

http://data.whicdn.com/images/247173750/large.gif
ПОГЛАДЬ МОНСТРИКА И ПОЛУЧИ ПЛЮС

0

631

Lilit Avoy
Ореховый
это прекрасно)) с него и начну

(а потом зелёные бананы. не слишком надеюсь, что они там будут, но было бы круто)) и после них что-нибудь ещё более упоротое)

0

632

Krabat Czorlich
Только именно зеленые! Просто бананы лучше не, если не хотите пить кофе со вкусом банановой жвачки (делюсь тайнами, добытыми от невестки-бариста, даром!)

0

633

Krabat Czorlich написал(а):

Наверно, там его делают не так хорошо, потому что всю дорогу я пил просто сливочный кофе без намёка на халву или супер-сладость х)

Похоже на то, потому что меня он зацепил именно насыщенным вкусом халвы. Печаль(
Lilit Avoy
Да-да-да, ореховый сиропчик в капучино, ммм! *_*

0

634

Hope Freeman
Я люблю лесной орех и миндальный :з а ты?

0

635

флуд во флуде  http://funkyimg.com/i/28wB3.gif
кому пришлось умереть ради этого? хд

0

636

Thomas Underwood
я принесла в жертву парочку мармеладных мишек хд

0

637

Lilit Avoy
я всегда знал, что у тебя хороший вкус в выборе жертв х)
надеюсь, они не сильно сопротивлялись хд

0

638

Thomas Underwood
Их желатиновые крики никого не тронули хд

0

639

Lilit Avoy
Лесной орех зе бест!)

Thomas Underwood
Меня выманили из моей раковины темой про кофе. В принципе, кофе, особенно хороший,  - это беспроигрышный вариант заманить меня куда угодно)

0

640

Hope Freeman
Да, я тоже его люблю :з
Но я кажется видела ещё кедровый, хочу его попробовать.

0

641

Дегустационные заметки, день 2
Прекрасен латте с миндальным сиропом)) Такое доброе, уютное, сладенькое тепло. Я так и не понял, был ли у них другой ореховый сироп, но девица недоверчиво на меня посмотрела и предложила миндаль, а я не стал сопротивляться)

На очереди сгущёнка и медовый раф)

Lilit Avoy написал(а):

Только именно зеленые!

Пока девицы возились, я изучил немалый ассортимент бутылочек, но некоторые из них были повёрнуты ко мне попой (бутылки, не девицы). Надеюсь, зелёные бананы - среди них))

Hope Freeman написал(а):

Печаль(

Судя по сегодняшнему миндалю, у них политика - не перебивать сладеньким сам вкус кофе)
Просто в противном случае, они там - жадные задницы х)

Karma Suares написал(а):

Thomas Underwood
Их желатиновые крики никого не тронули хд

Или их просто никто не услышал
http://s019.radikal.ru/i619/1602/58/4ce9ca500d4f.gif

Отредактировано Krabat Czorlich (2016-10-03 08:55:50)

0

642

Ах да
Когда я подошёл, милая барышня поприветствовала меня дружелюбным "Доброе утро", а я, которого впервые за долгое время настигла злейшая бессонница, чуть с ходу ядовито не ляпнул "А вы уверены?"
Не вести себя с улыбчивыми людьми, как сволочь, только потому, что ты до утра гонял в фоллаут 4 вместо сна
http://funkyimg.com/i/29vj4.gif

+1

643

Krabat Czorlich
МИНДАЛЬНЫЙ ЛАТТЕ МОЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, ОДОБРЯЮ КАК НИКТО ВЫБОР ДЕВЫ

+1

644

Lilit Avoy
Я теперь в клубе))
Наконец-то у меня появилась 100% вкусняшка для моментального создания гармонии))

Косо смотрю на фруктовые сиропы. Они вообще ок?

я как-то в детстве залпом выпил пол стакана вишнёвого сиропа - это что-то вроде травмы х))

0

645

Krabat Czorlich
Ну вот из фруктовых мне зашел собственно зеленый банан, а остальные как-то мне уж больно химическими кажутся на вкус.

0

646

Krabat Czorlich
Единственный фруктовый вкус, который я пробовала с кофе, это пара ложек черничного мороженого в чёрный кофе дома, когда в холодильнике не обнаружилось ни молока, ни обычного пломбира. На удивление, ягодный привкус оказался весьма приятен, но, думаю, только потому, что был не слишком ярко выражен.

0

647

Lilit Avoy
Химии и ожидаю. Впрочем, вдруг может оказаться вполне сносно)
А вообще люблю кофе с лимоном : )
Hope Freeman
Вообще звучит офигенно, нужно будет притащить домой какого-нибудь вкусового мороженого для эксперимента))

День 3
Из-за ещё более скверного настроения, чем вчера, я наплевал на все свои планы и взял их фирменный ежевичный раф (привет первая попытка во фруктоягоды). И вдруг оказалось круто - не скажу, что какой-то из них пока нравится больше, они все совсем разные. В этот раз я угрюмо шагал в дождь в обнимку с горьковатым кофе со свежими нотками ежевики. Слушал Тиамат и балдел. В общем, однозначно плюс.

А ещё мне выдали карту наркомана с первой зарубкой. Йей

0

648

Krabat Czorlich
Химические привкусы и запахи меня убивают :с

0

649

Krabat Czorlich
Ммм, ежевика! Надо будет тоже решиться фруктовый сиропчик попробовать)
А мороженое я летом часто в кофе дома кладу вместо молока. Главное, чтобы оно само на молоке или сливках, а не на воде сделано было. Но только летом, поскольку жутко мерзлявая.

0

650

ночной привет всем

0

651

Вроде никого еще нет. Надо подождать и познакомиться с новыми рожами.

0


Вы здесь » :paint it red » НЕАКТУАЛЬНО » надо ж дать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно