вверх
вниз
в игре октябрь 2015 года.
кажется, мир вот-вот обратится в руины, а ведьмы и духи и не думают прийти к перемирию. сторона бунта наращивает силу, а ведьмы теряют преимущество ковенов – могущественные кланы распались. оборотни объявляют войну всему мистическому сообществу и собирают армию из новообращенных. и, пока все грызут друг другу глотки, всадник Апокалипсиса - Раздор - ищет своих братьев, чтобы очистить этот мир.


:paint it red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 596

1

http://funkyimg.com/i/2nGtu.gif

ЖАНР: ГОРОДСКАЯ МИСТИКА, ХОРРОР  |  РЕЙТИНГ: NC-21  |  ВРЕМЯ И МЕСТО: США, НАШИ ДНИ

http://s3.uploads.ru/80H47.png
администратор
icq: 199880301 | skype: maulschun

http://s7.uploads.ru/zOAY4.png
администратор
icq: 699246347

Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме :paint it red. Эта тема для потенциальных пользователей и их вопросов, на которые мы постараемся ответить.
С гостями общаются только амс, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных".
Придержание роли/внешности производится на срок в три дня, с возможностью продления;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Раздор - [Caleb Carter, 13.02]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
shelley hennig - [ams]
tyler joseph - [ams]
josh dun - [ams]
hugh dancy - [ams]
iwan rheon - [Caleb Carter, 13.02]

Код:
имя знаменитости на англ. или желаемая роль - [i][ваш ник][/i]

0

61

CONSTANTINE KEILHART написал(а):

товарищ мимо намекает, что фраза должна выглядеть так

Спасибо, меня не было на тот момент, чтобы уточнить (и я не был уверен, что загляну сюда ещё раз - врочем, как и сейчас).
Строго говоря, лично я за ":I can hear your heartbeat".

SID HURT написал(а):

ночью сменю

Тогда "в догонку" - ну, мол, если фиксить, то почему не всё то, что я углядел за раз - главное теперь самому не облажаться на знаниях ингриша:
Скорее всего ":look into my eyes" {насколько я понимаю, всё-таки допустима и текущая форма написания, но только лишь в ключе "посмотри на мои глаза (как они выглядят со стороны) - они квадратные"}
И, строго говоря, "I", а не "i". Будем считать, что английский язык - не хвост собачий.

Но это всего-навсего мелочи, да.

0

62

Я тут ещё немного поговорю, если АМС не убьют меня за это.

мимо написал(а):

Строго говоря, лично я за ":I can hear your heartbeat".

Меняется смысл, нет? Я слышу -> я могу слышать.

мимо написал(а):

И, строго говоря, "I", а не "i".

В этом случае "i" пишется вместо "I", ибо нынче модно писать всё с маленькой буквы.
Только и всего.

Отредактировано Constantine Keilhart (2016-02-28 20:05:42)

0

63

Вечер добрый х)

Если желаете посадить в себя кого-то не из списка, просто обратитесь к администраторам.

Анку возможен?

0

64

Доброго времени суток) Приглянулась Фэй из нужных. Пока не прошу придерживать - думаю. Но раз уж такая малина пошла: насколько вообще будет задействован в сюжете персонаж, не знающий о магии? А то играть в качестве самого неосведомлённого может быть скучновато)

0

65

мимо
Константин уже ответил вам, как ответил бы и я)
спасибо.

nyens kans написал(а):

Анку возможен?

вечера, милейшей. берите анку, не имею ничего против)

пушистые шмели
добра вам. моя чудная Фэй недолго будет жить в неведении. если не от меня узнает, когда унынию во мне снова станет дурно, то от Тома (ведьмак, который помогает мне). можно сделать ее оборотнем, тогда я буду очень переживать хд
по сюжету меня будет пытаться использовать в своих целях Ultima Thule, в лице верховного ковена. можно устроить шантаж хд
в любом случае, долго в неведении Фэй просто не получится оставаться. потому что я люблю сестру и, как бы не хотел оградить от всего, слишком погрязну в мире мистики, чтобы суметь защитить.

0

66

Sid Hurt написал(а):

во мне снова станет дурно, то от Тома (ведьмак, который помогает мне).

я бы сказал,  что такой вариант наиболее вероятен, так как я бы даже попытался огородить Фэй от того мира, в котором теперь живет Сид. Просто потому, что наличие его сестры осложнит мне заполучение духа уныния. Впрочем, после это может даже сыграть на руку. Так что вы, в любом случае, не будете скучать)

0

67

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

68

Добрый день.
Сколько способностей может быть у ведьмы?

0

69

EVIE написал(а):

Сколько способностей может быть у ведьмы?

в аське ответил)

0

70

PR написал(а):

Live Your Life

спасибо за приглашение!

0

71

Я-таки начала писать анкету, ура. Вместе с этим появились вопросы.
1. В анкете есть пункты "Способности" и "Артефакты". Что мне с ними делать? Поставить прочерки, или, поскольку мне понравилась идея сделать по ходу игры Фэй оборотнем, заполнить их на будущее? И, собственно, надо ли прописывать эти мои планы в био?
2. Тут мне поможет только сводный братец. Колись, что мне следует знать о наших родителях (имена, пароли, явки...)
3. Внешность. Можно сменить на Эмилию Кларк? Знаю, она баян, имеющийся сейчас на каждом форуме, но мне её физиономия кажется вполне подходящей. А лучше никого не откопала. Или, если Кларк совсем надоела, хотя бы на Аделаиду Кейн, она тоже ничего.

0

72

ПУШИСТЫЕ ШМЕЛИ
1. пока не стоит заполнять эти пункты) лучше потом отдельным кусочком будет вставить, когда покусают)
2. твою матушку я никак не называл в анкете) мой отец и твоя мать поженились, когда тебе было 13, мне 17. встречались они до этого года два, пока он был женат на моей матери. папу Пол зовут, он пилот на международных рейсах с: а мама твоя может быть, хм, стюардессой, диспетчером? ну это я не писал, но просто хд
пока училась в школе, жила с ними в доме, в спальном районе. дальше как хочешь) я съехал через год, как вы у нас поселились, в квартиру моей почившей бабули, в центре.
3. если тебя вдохновляет Эмилия, я не буду против) могу кого-нибудь покидать, если хочется еще вариантов.

0

73

Замётано) Тогда как зарегистрируюсь, напишу в лс. Готовь мне невысоких шатенок)

0

74

ПУШИСТЫЕ ШМЕЛИ жду, сеструня с:

0

75

Доброго. Придержите за мной заявку 6-ю в нужных, которая на MATTHEW MCKALLEN

0

76

Бонапарт написал(а):

Доброго. Придержите за мной заявку 6-ю в нужных, которая на MATTHEW MCKALLEN

ЧУВАК! я тебя так ждал!
Конечно придержим, я жду тебя, дружбан как воздух http://s017.radikal.ru/i437/1602/13/abec16e54119.gif

0

77

Добра.) Придержите, пожалуйста, верховную из Natura Semper.

0

78

*** написал(а):

Добра.) Придержите, пожалуйста, верховную из Natura Semper.

она ждет вас, как и мы, обожаемый!

0

79

Доброго времени суток)) Подскажите, заявка на персонажа (нужные) EVA AVELLAN актуальна?

0

80

Eva Avellan
насколько могу судить, то очень даже да)

0

81

Возможна ли смена внешности персонажа на Luca Hollestelle или Taissa Farmiga?

0

82

***
они обе прелестны, выбирайте любую) буду лично любить

0

83

Доброго времени суток... EVA AVELLAN  уже занята или заявка еще актуальна?

0

84

Ева написал(а):

Доброго времени суток... EVA AVELLAN  уже занята или заявка еще актуальна?

Доброго) Профиль уже зарегистрирован, но девушка мне ещё не писала. Собственно, роль тоже не придержали.

0

85

Очень приглянусь роль. Если девушка не "заберет", то напишите, пожалуйста (блин, хотела оставить адрес ВК, но гостям нельзя размещать ссылки). Я бы попробовала себя в этой роли.

0

86

Ева написал(а):

Очень приглянусь роль. Если девушка не "заберет", то напишите, пожалуйста (блин, хотела оставить адрес ВК, но гостям нельзя размещать ссылки). Я бы попробовала себя в этой роли.

Конечно) А вы звездочку где-нибудь в ссылке поставьте - так пройдет. Или просто скопируйте то, что после .com.

0

87

0

88

Если администрации не сложно, то можно будет потом адрес убрать под скрытый текст? (Убрала бы сама, но боюсь заказчик не увидит сообщения)

0

89

ЕВА уберем)

0

90

Заказчик адрес получил.

0


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно