вверх
вниз
в игре октябрь 2015 года.
кажется, мир вот-вот обратится в руины, а ведьмы и духи и не думают прийти к перемирию. сторона бунта наращивает силу, а ведьмы теряют преимущество ковенов – могущественные кланы распались. оборотни объявляют войну всему мистическому сообществу и собирают армию из новообращенных. и, пока все грызут друг другу глотки, всадник Апокалипсиса - Раздор - ищет своих братьев, чтобы очистить этот мир.


:paint it red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » гостевая


гостевая

Сообщений 571 страница 596 из 596

1

http://funkyimg.com/i/2nGtu.gif

ЖАНР: ГОРОДСКАЯ МИСТИКА, ХОРРОР  |  РЕЙТИНГ: NC-21  |  ВРЕМЯ И МЕСТО: США, НАШИ ДНИ

http://s3.uploads.ru/80H47.png
администратор
icq: 199880301 | skype: maulschun

http://s7.uploads.ru/zOAY4.png
администратор
icq: 699246347

Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме :paint it red. Эта тема для потенциальных пользователей и их вопросов, на которые мы постараемся ответить.
С гостями общаются только амс, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных".
Придержание роли/внешности производится на срок в три дня, с возможностью продления;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Раздор - [Caleb Carter, 13.02]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
shelley hennig - [ams]
tyler joseph - [ams]
josh dun - [ams]
hugh dancy - [ams]
iwan rheon - [Caleb Carter, 13.02]

Код:
имя знаменитости на англ. или желаемая роль - [i][ваш ник][/i]

0

571

hunter
добра, милейшие, спасибо за добрые слова с:
будем вам очень рады!

1) совпадение имен может быть частичным  - допустим фамилия известного актера/певца и тд, а имя другое. полное совпадение известных личностей у нас нельзя использовать
2) да, можно
3) вы вольны играть с кем хотите и как хотите, главное в рамках канона нашего мира. флудить никто заставлять не будет, хотя нам было бы приятно пообщаться с вами с:

0

572

совпадение имен может быть частичным  - допустим фамилия известного актера/певца и тд, а имя другое. полное совпадение известных личностей у нас нельзя использовать

Thomas Underwood, а степень известности каким образом определяется? Просто вот пунктик у меня, перса придумал, назвал, а тут оказывается, что есть такой актёр, и меня с этим именем не берут на ролевые, а в ролевом мире и так уныние царит, как мы успели заметить. Как по вашему, Хантер Пэрриш, который пишется ровно как Hunter Parrish - является известной личностью? Всё же не Гарри Поттер и не Том Круз)

0

573

hunter
мне нужно посовещаться с Сидом
постараюсь дать ответ как можно скорее

0

574

Thomas Underwood, спасибо, буду ждать)

0

575

Добрый вечер!
По поводу оборотней возник вопрос. Правильно ли я поняла: их особенности в виде человека, это только относительно быстрая регенерация, хороший слух и обоняние? Или что-то ещё есть, что я упустила?
Заранее спасибо за ответ!

0

576

question
добра, волшебная)
все правильно, более ничем в человеческой форме оборотни не выделяются

0

577

hunter
мы обсудили момент с именем
и несмотря на то, что актер не так известен, как тот же Том Круз, полное совпадение у нас на форуме не допускается

0

578

Здравствуйте. Проект Wicked Souls закрыт, нас можно удалить из партнеров. Процветания и хорошей игры!)

0

579

Придержите, пожалуйста.

Код:
ezra miller - [i][crying lightning.][/i]

0

580

crying lightning.
держим, волшебный, и очень ждем с:

0

581

ребят, а вы старые анкеты удаляете или в архив убираете?

0

582

egc
все любовно сложено в архив

0

583

Уважаемые наши партнёры!

Ролевой проект "Варейт: городские легенды" поздравляет вас с наступающим Новым годом!

http://images.vfl.ru/ii/1483198174/4953976d/15510039_m.jpg

Желаем вам красивой игры, прекрасных игроков, лёгкого пиара, а вашим семьям - крепкого здоровья, гармонии, спокойствия, достатка, и пусть все потрясения обходят вас стороной.
Приятных праздников и ярких впечатлений на каникулах!
С Новым годом!

0

584

ееееее. вы вернулись!!!! не сразу узнал, но быстро понял. очень крутые обновления. вы большие молодцы *__________* СУПЕРАТМОСФЕРАНО
ну и придержите мне, будьте добры

Код:
rami malek - [i][-кола-][/i]

0

585

-кола-
спасибо) мы очень старались и рады, что нравится обновление :3
держим крепко-крепко!

0

586

Thomas Underwood
держи мне Ваню Реона)

+2

587

Caleb Carter
о да! дададад!
держу! всеми конечностями!

+1

588

ребят, а можно выцепить анкету минхена ли? тт вместе с пробным постом хд

0

589

тук-тук
добра
можно, смотря, кто вы и для чего вам это /что-то подозревает хд/

0

590

добра вам
что у вас с темой для рекламы?
почему от профиля пиара не возможно прорекламить?

0

591

пиар написал(а):

добра вам
что у вас с темой для рекламы?
почему от профиля пиара не возможно прорекламить?

добра. спасибо, что сообщили. ошибку исправили)

0

592

Доброго времени суток!
Проект The last spell сообщает о том, что приостанавливает сотрудничество в силу снижения активности на вашем форуме. Надеемся, что все нормализуется, и мы снова встретимся в полную силу на просторах ролевых!

0

593

Доброго времени суток.
Ролевой проект "Варейт: городские легенды" принял решение о разрыве партнёрских отношений в связи с очень низкой активностью вашего проекта. Мы желаем вам процветания и всяческих благ, и с радостью заключим партнёрство снова, если ваша активность будет достаточно высокой.

0

594

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

595

не работает

0

596

marc marc marc marc
marc marc marc marc

0


Вы здесь » :paint it red » У ПОРОГА » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно